Коты воители-Жизнь в лесу

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<------- Пещера предводителя------>

Кошка брела по темноте.Принюхивалась.Тут все такое родное  :yep: Кошка увидела на сосне маленькую птичку.Она маленьяка но перьев много.Подойдет.Тут птичка слетела вниз.Кошка тихо поползла к ней.Птица что-то искала в земле и кошку не замечала.Вот всего один метр.Прыжок! Одной лапой кошка оглушила птицу и зубами выдернула се перья.Собрав их в небольшую кучку она пощла домой.

-------> пещера предводителя

0

3

Предводительница пришла к опушке.Тихо.Конечно в ее племени всего 3-4 кошки,до и то она их почти не видела.
Трава зашуршала.Мышь! В слух сказала кошка.Трава стала шуршать сильней.Кошка притаилась.
Вдруг она встала из охотничей стойки и вздохнула.Она сама не поняла почему ей стало грустно.Просто так устроенна жизнь... Кошка встала и лапой прглушила мышку.Откусив ей голову и выкинув в сторону она съела добычу.Зарыв кости что бы они не ачали вонять на весь лес она пошла к лагерю на поляну.

Главная поляна и скала -------->

0

4

???

0

5

ага попалась- сказал Ежевика- мышь

0

6

:D

0

7

а где Серебрянка?

0

8

:unsure:

0

9

Серебрянка прибежала. -Ой! Ну вы и бегаете! Молодец! ты мышку поймал!-сказала Серебрянка посмотрев на Ежевику. -А я белку поймаю- сказала кошка и увидев белку погналась за ней. через пару минут у кошки из пасти уже свисала добыча.

0

10

добрая охота- сказал ежевика

0

11

мрррррр?-пошла на шум в кустах-ура!!добыча :shine:

0

12

может сходим еще к озеру?-спросил Ежевика

0

13

конечно я не против

0

14

пошли- сказала Серебрянка и пошла

0

15

серебрянка научите меня ловить рыбу

0